logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Международный туристский форум "SIFT -2020" Сочи 19-20 ноября

16.07.2020

Международный туристский форум SIFT-2020 в Сочи является главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму в России. 

В дни Турфорума 19-20 ноября 2020 года пройдут:
- XXVIIМеждународная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2020-2021» 
- XXI Международная специализированная выставка «Гостинично - Ресторанный Бизнес 2020»
- Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Концептуальные вопросы и практические решения»

14-18 ноября:
Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.
Организаторы Форума - Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.
Организатор выставочной экспозиции – ООО «СОУД» – Сочинские выставки».
Координатор деловой программы – туроператор «Алеан».
При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Союза «Торгово-промышленной палаты Краснодарского края», Союза «Торговопромышленной палаты г. Сочи».
Место проведения - г. Сочи, Имеретинская низменность, Адлер - Арена.

Форум SIFT - единственная в России деловая площадка для профессионалов внутреннего и въездного туризма. Ориентированность на внутренний туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли. География участников с каждым годом ширится новыми субъектами. В 2019 г. посетителями экспозиции стали более 4000 тысяч человек, из них 98% специалисты отрасли.

Необходимо отметить тот факт, что в условиях сегодняшней эпидемиологической ситуации, и её негативного влияния на развитие как туротрасли в целом, так и отдельно на компании, ведущие свой бизнес в данной сфере, участие в Международном Туристком Форуме SIFT в Сочи становится особенно актуально. Ведь, не стоит забывать, что ввиду закрытия границ, поток отдыхающих будет направлен непосредственно на внутренние туристические объекты. SIFT - 2020 станет той самой деловой площадкой, где Вы сможете найти эффективные пути решения своих бизнес-задач в короткие сроки.

Не стоит забывать и о факторе отложенного спроса, который, безусловно, гарантирует значительное увеличение объёмов продаж. Участие в Турфоруме SIFT обеспечит Вам уникальную возможность заключить прямые договоры на новый туристский сезон прямо в дни работы Форума. Принимая участие в Международном туристском форуме SIFT-2020, вы приобретаете великолепную возможность не только заявить о себе и поделиться опытом, продемонстрировав свои возможности выхода из кризиса в условиях существующих реалий, но и перенять опыт у своих коллег.

Отдельно стоит обратить внимание на то, что деловая программа мероприятия в полной мере осветит эффективные кейсы успешного выхода из сложившегося кризиса в отрасли.

В программу Форума также входит ознакомительно-образовательные туры по объектам курортноделового Сочи, в котором смогут принять участие специалисты.
Не упустите свой шанс реанимировать свой бизнес, найти новых партнёров и потенциальных клиентов среди посетителей Форума - заинтересованных деловых людей, представителей туристической отрасли. Присоединяйтесь к работе VII Международного Туристского Форума SIFT - 2020 в Сочи!

Более подробно с информацией можно ознакомиться на официальном веб-сайте: www.tour-forum.com.    
Контакты оргкомитета:
+7(928)-448-00-84, alf@soud.ru - Елена Резникова - менеджер по выставочной экспозиции «Курорты и Туризм».
+7(918)-405-51-75, lena@soud.ru - Елена Селюкова - менеджер по выставочной экспозиции «ГостиничноРесторанный Бизнес».
+7(988)-231-88-89, inna@soud.ru - Инна Ивановна Захарченко - Зам.генерального директора.