logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Экскурсионные программы "Навигатор Победы" от "Музея Победы"

10.10.2022


Музей Победы является одним из крупнейших военно-исторических музеев мира по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн, ведущим институтом противодействия попыткам фальсификации истории, центром патриотического воспитания новых поколений. В год в музее проводится более 700 гражданско-патриотических мероприятий, в том числе международного и всероссийского масштаба. Уникальные, не имеющие аналогов в мировой музейной практике, экспозиции привлекают в музей более миллиона посетителей в год.

С учетом возросшего интереса к патриотическому направлению, увеличения потока посетителей в 2022 году музей начал активное взаимодействие с субъектами туризма ииндустрии гостеприимства, результатом чего стало создание «Всероссийской Ассоциации патриотического туризма». Ассоциация уже объединила 160 компаний с целью популяризации историко-патриотических туров и экскурсий, повышения их конкурентоспособности.

Для туристических компаний, готовых продвигать патриотическое направление в туризме, Музей Победы разработал комплексные экскурсионные программы «Навигатор Победы» на 1-3 дня, включающие комиссионное вознаграждение от 10% за их реализацию.



Подробная информация на сайте навигаторпобеды.рф.