logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»

03.06.2021

В Костромской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс проводится департаментом экономического развития Костромской области по следующим номинациям:
«Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;
«Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);
«Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация: «Гид-переводчик»);
«Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Участие в конкурсе является бесплатным.

Прием конкурсной документации начнется 7 июня и завершится 21 июня 2021 года, проведение конкурсных соревнований и подведение итогов – с 22 июня 2021 года по 12 июля 2021 года. Победители получают право продолжить участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса. Победители и призеры федерального этапа в номинациях будут отмечены денежным поощрением в размере 60,0 тыс. рублей за 3 место, 80,0 тыс. рублей за второе место, победители получат по 100,0 тыс. рублей, победителям в подноминациях выплатят денежное поощрение в размере 60,0 тыс. рублей. Приглашаем всех быть активными, принять участие в конкурсе и, в случае победы в региональном этапе, достойно представить Костромскую область на всероссийском уровне.


Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе, а также скачать необходимые документы можно ниже:
1. Анкета;

2. Заявка.