logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Туристские организации Костромской области приглашаются к участию в специализированных онлайн-курсах по брендингу и маркетингу туристских территорий (туробъектов) BRANDEFFECT

05.09.2022


Туристские организации Костромской области приглашаются к участию в специализированных онлайн-курсах по брендингу и маркетингу туристских территорий (туробъектов), которые проводятся совместно Международной школой практического брендинга «BrandEffect» и Международной туристской лигой экспертов «Eurasia». В процессе обучения участники получат уникальные практические навыки, узнают как сделать туристский продукт более ценным и предпочтительным для потребителей по сравнению с предложениями конкурентов. Подробности и стоимость курсов смотрите в прилагаемом к данному письму буклете.

Напоминаем также, что прием заявок на IV Всероссийский туристский конкурс «Диво России - Золотой бренд» завершается в конце сентября. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки и проекты просим отправлять на электронный адрес организаторов конкурса, который указан в шапке данного письма.

Сроки проведения практических онлайн-курсов — вторая половина сентября. Количество мест строго ограничено (максимум 10 участников). По завершению онлайн-курса все участники получат дипломы-сертификаты Международной школы практического брендинга «BRANDEFFECT».

ПРОГРАММА КУРСОВ