logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

С 13 по 15 сентября в Москве пройдет 28-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2022

20.06.2022

С 13 по 15 сентября в Москве пройдет  28-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2022. Отраслевое событие вновь состоится на площадке «Экспоцентра» в центре города.

ОТДЫХ Leisure – главная туристическая  выставка в России перед осенне-зимним сезоном, которая неизменно проходит в ежегодном формате 28 лет и объединяет более 10 000 профессионалов отрасли – от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере туризма до руководителей крупных российских и зарубежных компаний, а также ЛПР, отвечающих за развитие отдельных территорий и туристических направлений.

Презентация выставки

Свое участие уже запланировали больше 40 регионов России и 20 зарубежных стран Азии, Латинской Америки, Северной и Центральной Африки, страны СНГ.

В этом году туристический бизнес активно планирует самостоятельное участие.

Среди подтверждённых компании из совершенно разных сфер деятельности и регионов: семейные курорты Alean Collection, Краснодарский край,   «Союз» Спортивно-стрелковый клуб из Калужской области, принимающий туроператор из Калининграда - Балтма Тур, Туристский гостиничный комплекс «Вега», Москва, уникальное место и сервис для рыбалки на Кольском полуострове - Дом для Лосося, производитель купольных конструкций для глэмпингов, отелей и курортов-  Группа компаний Купол Холл, Фарватер - производитель уникальных средств размещения на воде, хаусботов, принимающая компания из Узбекистана Dolores Travel Group и др.

Приглашаем Вас принять участие в выставке и представить туристический потенциал Костромской области в лице Вашей компании.

Возможные варианты отдельного участия на спец условиях:

Минимальный вариант - рабочее место 3 м2 – 96 000 рублей с НДС, описание и комплектация во вложении в форме заявки.

Полноценные стенды от  6 м2 со стандартным оборудованием: 6м2 х 23 500 рублей — 20% скидка новому клиенту + 30 000 рублей регистрационный взнос + 20% НДС = 171 360 рублей с НДС 

Что Вы получите за эту цену?
- контакты с ЦА: туристскими агентствами и туроператорами, 41% посетителей – первые лица компаний.  
- готовый к работе стенд  стандартной конфигурации, комплектацию можно посмотреть здесь https://www.tourismexpo.ru/leisure/participation/booth/   
- участие в онлайн-каталоге выставки (Вы сможете показать посетителям кроме логотипа и контактных данных свое видео, фото, предложения и программы в любых форматах презентации или документов, поделиться ссылками на свои социальные сети)
- анонсирование вашего участия в путеводителе и в навигационных конструкциях с планом и списком участников.
- мы разместим о Вас новость на сайте и в официальных аккаунтах выставки, если вы пришлете интересный текст и фото\ видео материал.
- поддержку команды организаторов на всем этапе подготовки форума-выставки.



Форма заявки для регистрации.
Заявка на место (3х2 м).


Контактное лицо по вопросам участия: Любовь Мордвинцева, Директор выставки ОТДЫХ Leisure, Тел. +7 495 925 65 61\62 (вн.180) Моб. +7 915 3691978 mice@euroexpo.ru