logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) и дирекция проекта «Гостеприимная Россия» продолжается прием заявок на участие во всероссийских премиях 2021 года

28.09.2021

Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) и дирекция проекта «Гостеприимная Россия» продолжается прием заявок на участие во всероссийских премиях 2021 года «События России», «Маршруты России» и «Отели России» от представителей туриндустрии вашего региона.

Реализация программ премий на территории Российской Федерации сопровождается образовательными и экспертными сессиями, проводимыми НАСТ при поддержке Международной академии развития туриндустрии (МАРТ), профессиональных и экспертных сообществ, некоммерческих организаций, ведущих учебных и научно-практических институтов России. Проект поддержан федеральными органами власти и профессиональным сообществом.

Итоги будут предоставлены во все федеральные государственные органы, отвечающие за туризм и территориальное развитие, профессиональные ассоциации и союзы, туроператорскому и ивент-сообществу, а также обнародованы в профильных и отраслевых СМИ в России и за рубежом.

С Положениями премий и конкурсов можно ознакомиться на официальных сайтах.
Регистрационный взнос за участие в 2021 году отсутствует.

Проект реализуется при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Официальный партнер проекта – Международный туроператор TUI Россия и СНГ.
Официальный интернет партнер - сетевое издание по туризму «Живая Карта» (www.2R.ru).
Официальные хештеги: #ГостеприимнаяРоссия#СобытияРоссии#МаршрутыРоссии#ОтелиРоссии.