logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Министерство спорта и туризма Кировской области приглашает к участию в мероприятии «Открытие летнего туристического сезона – 2023»

27.04.2023


Министерство спорта и туризма Кировской области приглашает к участию в мероприятии «Открытие летнего туристического сезона – 2023», направленного на налаживание связей и увеличения туристического потока между регионами. Мероприятие состоится 13 мая 2023 года с 10:00ч. до 16:00ч. на площадке пешеходной улицы Спасской г.Киров.

На безвозмездной основе будет представлена площадь, оборудованная столами и стульями для презентации своих предложений, а также торговли туристическими сувенирами и изделиями народных художественных промыслов. В рамках концертной программы будет возможность презентовать свои товары, услуги и мероприятия событийного туризма в форме музыкального, либо танцевального представления на сцене Мероприятия.

В рамках Мероприятия появится возможность презентовать туристический потенциал Костромской области и летние предложения для населения Кировской области, а также наладить взаимодействие и обменяться опытом с участниками из других регионов России.

Все интересующие вопросы можно уточнить по телефону Туристско-информационного центра Костромской области 8 (4942) 300-965, департамента экономического развития Костромской области 8(4942) 351-332.