logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Поддержите коллективы из Костромской области в голосовании фестиваля "Русское поле"

10.07.2020

Фестиваль «Русское поле» – это увлекательное культурное мероприятие для гостей и жителей столицы всех возрастов, прекрасная возможность отдохнуть всей семьей на свежем воздухе, поучаствовать в масштабном городском празднике, где можно увидеть, познакомиться и приобщиться к особенностям и традициям российской культуры.

Фестиваль «Русское поле» – возможность заглянуть в живую душу русского народа, ощутить ее самобытность, увидеть, чем славится Россия на весь мир, представить эпические художественные произведения народов России, национальных обрядов, познакомиться с историей народных музыкальных инструментов,  туристическим потенциалом регионов.

За годы существования Фестиваль по праву считается одним из главных событий культурной жизни столицы и крупнейшим в Европе. Ежегодно, фестиваль объединяет на своих площадках более 3 000 человек – исполнителей русской песни и народного танца, туроператоров, ремесленников и товаропроизводителей более чем из 60 регионов Российской Федерации. В день проведения Фестиваля площадка мероприятия привлекает более 200 000 зрителей – москвичей и гостей столицы.

Ссылка для голосования http://polerusskoe.ru/golosovanie/.