logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

85 самых удивительных приключений в России! Видеоролик о Костромском сыре в проекте Министерства культуры РФ

21.12.2021

Министерством культуры Российской Федерации совместно с международным мультимедийным проектом Russia Beyond, публикующим материалы на 14 языках мира о культуре, истории, туризме, образовании и научной и общественной жизни России запушен некоммерческий проект #85приключений, который рассказывает о красоте и традициях каждого уголка нашей страны. Съемочная группа побывала и на Костромской земле и показала, как развивается Костромское сыроделие.

Костромские ландшафты считаются эталонными для для средней полосы России благодаря большим заливным лугам у местных рек и зелеными равнинами соседствующими с лесными массивами. Отсутствие многочисленных и вредных производств - рай для самых счастливых коров, фермеров и конечно же Костромских сыроделов!

Кроме того, в проекте может принять участие каждый! Вы можете снять видео о приключении в своем регионе и выложить его с хештегом #85приключений, что бы наполнить коллекцию и в конечном итоге снять фильм про самые яркие приключения в России! Подписываетесь на @russia85adventures и публикуете свои видео с хештегом #85приключений! Покажи Россию своими глазами!




СМОТРЕТЬ ВИДЕО VK