logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

О 22-й Международной выставке туризма и путешествий в г. Алжире

05.09.2023


Департамент многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России информирует, что с 28 сентября по 1 октября 2023 года в г. Алжире (Алжирская Народная Демократическая Республика) состоится 22-я Международная выставка туризма и путешествий (SITEV 2023).

Указанное мероприятие будет полезным для российского бизнеса с точки зрения изучения туристического потенциала Алжира, установления новых деловых контактов и продвижения своих туристических продуктов. Компаниям в случае заинтересованности участия со стендом в рамках выставки предлагается подать заявку на участие в срок до 14 сентября 2023 года. С дополнительной информацией и условиях участия можно ознакомиться на официальном портале выставки (https://www.sitev.dz).

Посольство Алжира в Москве выразило готовность оказать содействие в ускорении процедуры оформления визы участникам 22-й Международной выставки туризма и путешествий. Обращаем внимание, что для этого необходимо быть зарегистрированным в качестве участника на сайте выставки www.sitev.dz.