logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

12 апреля в Государственной филармонии Костромской области состоится концерт вокального ансамбля «Дебют»

30.03.2023


12 апреля (среда) в 18:30 часов в Большом зале Государственной филармонии Костромской области состоится концерт вокального ансамбля «Дебют».

В концертной программе принимают участие как самые юные звёзды, так и именитые артисты, любимцы публики. Вокальный ансамбль «Дебют» - это большая, дружная семья, которая живет музыкой, творчеством и любовью к песне.

Дорогие зрители, вы проведёте прекрасный весенний вечер вместе с артистами вокального ансамбля «Дебют». Вы сможете спеть вместе с солистами известные эстрадные хиты: «Хорошие девчата», «Районы, кварталы», «Трава у дома», «Синий туман», «Просто подари» и другие.

Вас ждут необычные музыкальные сюрпризы в совместных номерах с друзьями ансамбля: хор «Благовест», ансамбль музыки, песни и танца «Волга-Волга», Духовой оркестр военной академии РХБЗ, Школа танцев «KEEPSAKE», Центр современного искусства «Небалет», Школа-студия танца «Высота».

Билеты можно приобрести на сайте, в том числе и по Пушкинской карте.

Для пенсионеров при групповом посещении на основании Заявки делается скидка 20% - 30 %. Заявка с просьбой сделать скидку на желаемое количество людей подается в свободной форме на имя директора ОГБУК «Костромская филармония Е.В. Санжаревскую в кассу Филармонии.



Дополнительная информация по телефонам:
(4942) 312843 (касса), 472602 (дополнительная касса),
+79303907303 (whatsapp, viber, telegram)