logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Поддержите проект Костромской области в голосовании Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России

15.07.2020

Костромская область является участником Всероссийского конкурса на создание туристко-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России.

Заявленный проект - "Создание ЭКОЦЕНТРА на базе заказника "Сумароковский" направлен на повышение туристической привлекательности Сумароковской лосиной фермы и развитие прилегающих территорий. Одной из ключевых идей является создание Музея охраны животного мира, Экопарка, а также расширение эколого-просветительской деятельности.

Поддержать проект можно на сайте https://priroda.life .

Для этого необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ и в разделе "География", выбрав среди регионов Костромскую область, поставить лайк указанному проекту. После регистрации необходимо пройти по ссылке - https://priroda.life/geography/ или зайти в раздел "ГЕОГРАФИЯ". На карте РФ найти Костромскую область. Выбрать её. На появившейся страничке проекта под картинкой справа найти бесцветное СЕРДЕЧКО. Нажать на него. Сердечко должно окраситься в красный цвет, а цифра рядом с ним увеличиться на единицу.