logo Created with Sketch.

Туристический портал Костромской области

Стартовал сбор заявок от регионов на участие событийных проектов в конкурсном отборе на статус "Лучшее событие года" в рамках Национального Календаря событий

07.11.2018

Стартовал сбор заявок от регионов на участие событийных проектов в конкурсном отборе на статус Лучшее событие года в рамках Национального Календаря событий EventsInRussia.com

В конкурсе участвуют наиболее значимые ежегодные мероприятияя, планируемые к проведению на территории субъекта РФ в 2019 году, имеющие уникальное содержание исторического, культурно-познавательного, спортивного и иного характера, а также отражающие туристскую привлекательность межрегионального, национального или международного значения.

Прием заявок осуществляется до 21 ноября в электронном виде через личный кабинет организаций в системе: http://pro.nbcrs.org.

Обладатели статуса Национальное событие года и ТОП-200 лучших событий года будут объявлены в начале декабря. Конкурсный отбор пройдет в 2 этапа: народное голосование на портале EventsInRussia.com и работа экспертной комиссии. Лауреаты премии Russian Events Awards будут заочно удостоены статуса «Лучшее событие года». 

Официальный релиз: http://eventsinrussia.com/blog/sbor-informacii-nacionalnyj-kalendar-sobytij-2019



По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться к координатору проекта (Истомина Вера Андреевна, gov@nbcrs.org, 8 812-600-15-14)